КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КАМЕНЬ НОЖНИЦЫ БУМАГА?


http://earningpay.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html#more

Заработок на играх вполне соответствует правилу, что лучше работы может быть только хобби, за которое платят деньги. Играть же любят многие, по этой причине ищут заработок на играх.

Какие основные сложности при заработке на играх?
Необходимо быть мастером, разбираться во всех тонкостях игры и, самое главное, уметь бороться со своим азартом.

Чтобы увеличить вероятность выигрыша, нужно освоить несколько методик и стратегий. Они могут помочь в тех или иных ситуациях. Другими словами, при игре на деньги, необходимо более профессионально относиться к игре.
Одной из самых популярных игр на деньги является «детская забава» камень-ножницы-бумага. Игра до банальности проста, но тем не менее это не мешает многих пользователям зарабатывать десятки тысяч рублей.


 
Данный сервис позволяет своим пользователям  сыграть между собой в "Камень-ножницы-бумага" на реальные деньги. Непосредственно сервис в процессе игры никакого участия не принимает - fortunatime.com взимает только комиссию, которая составляет около 8% с банка игры.
Как правило, когда играют реальные люди между собой, в дело вступает гораздо больше факторов, и многие процессы, которые не работают при игре с системой, здесь очень эффективно применяются.
Используя некоторые стратегии для игры в КНБ, можно рассчитывать на высокую вероятность выигрыша.

                     Популярные стратегии
Наиболее известная стратегия - это игра по системе Мартингейла. Заключается она в простом удваивании ставок при проигрыше. Другими словами, вы начинаете игру на минимальную ставку. Если проигрываете, удваиваете её. И так продолжается до тех пор, пока не выиграете. После чего снова начинаете с минимума. При ничейном результате ставка повторяется.
Если использовать данную тактику в нескольких параллельных играх, то она даст более продуктивные результаты. Также стоит отметить, что банк игры должен составлять примерно около 0.1% от общего депозита вашего аккаунта, чтобы хватило хотя бы на 10 ходов вперед в случае повторяющихся проигрышей.
Чётко следуя  данной тактике, вы никогда не будете в минусе, даже, если процент выигрышей/поражений будет одинаков. Процесс удвоения, заложенный в стратегию, позволяет перекрыть все предыдущие проигрыши – мало того, чем больше Вы проигрывайте, тем больше будет последующий за поражением, выигрыш.
Главное в этом случае не поддаваться азарту и держать себя под контролем – придерживаться вышеописанной стратегии.
Тактика Мартингейл абсолютно не применима в играх в рулетку, там, где нет человеческого фактора. Во всех онлайн-казино на сегодняшний день существует такое понятие как «лимит ставки», а там где есть лимит ставки, играть по стратегии «Мартингейл» заведомо проигрышное дело.
На fortunatime же процесс игры осуществляется между реальными игроками, а не между системой и игроком, к тому же в сервисе нет такого понятие, как «лимит ставки», по этой причине, в рамках игры в КНБ, система «Мартингейл» имеет право на существование.
Кого заинтересовал подобный вид заработка, предлагаю пройти процедуру регистрации в системе fortunatime.

https://fortunatime.com/r=Drago

1 комментарий: